Contatti

PRESIDENZA

Presidenza prof.ssa Elena Morra
presidenza@scuolelanave.it
tel. 0543 798664 (int. 3)
Polo Didattico Don Lino Andrini (ufficio piano terra)
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì

 

SEGRETERIA


segreteria@scuolelanave.it
tel. 0543 798664 (int. 4) dal lunedì al venerdì 9.00-13.00
Polo Didattico Don Lino Andrini (ufficio primo piano e piano terra)
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì
(La segreteria è aperta lunedì, martedì, mercoledì, venerdì, dalle 7.45-8.30)
 


COMUNICAZIONE E FUNDRAISING

Resp. Comunicazione e Raccolta Fondi dott. Simone Valmori

simone.valmori@scuolelanave.it
tel. 0543 798664 (int. 5)
Polo Didattico Don Lino Andrini (ufficio piano terra)
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì

 

AMMINISTRAZIONE

Referente Amministrazione Donatella Bandini
amministrazione@scuolelanave.it
tel. 0543 798664 (int. 4)
Polo Didattico Don Lino Andrini (ufficio primo piano)
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì

 

SECONDARIA DI 1º GRADO

Referente Secondaria di primo grado prof.ssa Silvia Tonini

secondaria@scuolelanave.it
Tel. 0543/798664 Fax 0543/721779
Polo Didattico Don Lino Andrini (uffico piano terra)
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì

 

PRIMARIA

Referente Primaria M.a. Roberta Ravaioli

primaria@scuolelanave.it
Tel. 0543/798664 Fax 0543/721779
Polo Didattico Don Lino Andrini (uffico piano terra)
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì


INFANZIA CAVA

Referente Infanzia Cava M.a. Barbara Alessandrini

materna@scuolelanave.it
tel. 0543 702417 Infanzia quartiere Cava, via badia tedalda, 21
 

INFANZIA POLO

Referente Infanzia Polo M.a. Monica D'Altri
materna@scuolelanave.it
tel. 0543 798664 (int.1)
Infanzia Polo Didattico (ufficio piano terra, entrata di via Monnet, 5)

 

NIDO 

Referente Nido dott.ssa Carlotta Zampighi
nido@scuolelanave.it
tel. 0543 32576 Nido in Centro Storico, via giovita lazzarini, 24

 

PROGETTI VERTICALI 

Referente Progetti dell'Istituto
M.o. Paolo Tani

paolo.tani@scuolelanave.it

Polo Didattico Don Lino Andrini
Via Don Francesco Ricci, 3 47122 Forlì

 

 

 

 

Loading…